• г. Владивосток,
    пр-т 100-летия Владивостока, 103
+7 (423) 244-55-55 Колл-центр
Записаться

Химиотерапия

В медицинском центре «ПримаМед» применяют самые современные протоколы химиотерапии препаратами различного производства Германии, Австрии, Израиля и др.

Также проводят таргетную терапию, как в качестве самостоятельного метода, так и в составе комбинированного лечения при злокачественных опухолях.

Проводится амбулаторно в комфортных условиях дневного стационара с использованием современного технического оборудования.

Лечение назначается по индивидуальной схеме с учетом типа выявленной опухоли и ее чувствительности к тем или иным препаратам.

Продолжительность одной процедуры составляет 3-4 часа. Промежуток между курсами определяется выбранной схемой химиотерапии (14-28 дней). Общее количество курсов варьирует от 4-12. Продолжительность лечения от 6-12 месяцев.

Обязательное проведение премедикации и сопроводительной терапии, позволяющее минимизировать токсичное воздействие химиопрепаратов и улучшить качество жизни пациента.

Медицинское сопровождение пациентов между курсами химиотерапии с осуществлением контроля гематологических и биохимических показателей, коррекция всех видов токсичности на фоне проводимого лечения современными препаратами.


Поделиться: